Betonblock

Wie können wir Ihnen helfen?

Erhalten Sie schnell ein Angebot oder weitere Informationen über unsere Produkte. Füllen Sie das Formular aus und wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

BETONBLOCK® Hauptsitz

Maik de Best | Ernst de Best | Erik de Best

Noordervaart 52 A
1841 HA Stompetoren
Die Niederlande

Nehmen Sie einfach, unverbindlich Kontakt zu uns auf
info@betonblock.com

+31 72 503 93 40 Gebührenfrei

Füllen Sie das Formular aus und wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

Betonblock weltweit Europa


Frankreich
Sales agent:

Franck de Best
T +33 601 14 47 31
franck@betonblock.com

Boulevard du Nord
84160 Cucuron
Frankreich

Italien
Sales agent:

BLEND
Francesco Tetoldini
T +39 030 7689730
info@blendplants.com

Via Castegnato 19
Rodengo Saiano (BS)
Italien

Griechenland und Zypern
Sales agent:

Christos Makrypoulias
T +30 639 61 70 901
chrismak@betonblock.com

Salakou 5
Agrinio 30131
Griechenland

Spanien und Portugal
Sales agent:

Miquel Carola Sola
T +34 649 090 143
miquel@betonblock.com

Sales agent:

Robert Madeo
T +34 628 35 96 42
robert@betonblock.com

C./ Ferran Laparte, 7
17176 – Sant Esteve d’en Bas Girona
Spanien

Skandinavische Länder
Sales agent:

Thorelund Consulting AB
Andreas Thorelund
T +46 736 25 99 17
andreas@betonblock.com

Enehagsgatan 111
441 56 Alingsås
Schweden

Polen
Sales agent:

Waldemar Szwichtenberg
T +48 795 59 95 60
biuro@szwichtenberg.com.pl

Noordervaart 52 A
1841 HA Stompetoren
Die Niederlande

Betonblock weltweit Nord- und Südamerika


Vereinigte Staaten
Sales agent:

Carrington Blencowe
T +1 804 366 51 72
carrington@betonblock.com

775 Great Southwest PKWY SW
Atlanta GA 30336
Vereinigte Staaten

Brasilien
Sales agent:

Oliver Bos Eyssen
T +31 638 10 09 42
info@betonblock.com

Noordervaart 52 A
1841 HA Stompetoren
Die Niederlande

Betonblock weltweit Andere Kontinente


Japan
Sales agent:

Koji Ishihara | Hiroko Morris
TAITOKU Co.,Ltd.
T +81 78 917 3440
betonblock@taikei-rmc.co.jp

99-5 Futatsuya Tamatsu-cho
Nishi-ku Kobe,Hyogo 651-2142
Japan

Australien
Sales agent:

Metquip
Walter Leijen
T +61 420 648 064
walter@metquip.com.au

84 Briggs Street
Welshpool WA 6106
Australien