Betonblock

¿Cómo podemos ayudarle hoy?

Obtenga un presupuesto rápido o más información sobre nuestros productos. Complete el formulario y nos pondremos en contacto con usted con prontitud.

BETONBLOCK® Cuartel General

Miquel Carola Sola

No dude en ponerse en contacto con nosotros
mcarola@betonblock.com

+34 649 090 143 Número gratuito



Robert Madeo
C./ Ferran Laparte, 7
17176 – Sant Esteve d’en Bas Girona
España

No dude en ponerse en contacto con nosotros
robert@betonblock.com

+34 628 35 96 42 Número gratuito



Complete el formulario y nos pondremos en contacto con usted con prontitud.

Betonblock en todo el mundo Europa


Francia
Sales agent:

Franck de Best
T +33 601 14 47 31
franck@betonblock.com

Boulevard du Nord
84160 Cucuron
Francia

Italia
Sales agent:

BLEND
Francesco Tetoldini
T +39 030 7689730
info@blendplants.com

Via Castegnato 19
Rodengo Saiano (BS)
Italia

Grecia y Chipre
Sales agent:

Christos Makrypoulias
T +30 639 61 70 901
chrismak@betonblock.com

Salakou 5
Agrinio 30131
Grecia

Países escandinavos
Sales agent:

Thorelund Consulting AB
Andreas Thorelund
T +46 736 25 99 17
andreas@betonblock.com

Enehagsgatan 111
441 56 Alingsås
Suecia

Polonia
Sales agent:

Waldemar Szwichtenberg
T +48 795 59 95 60
biuro@szwichtenberg.com.pl

Noordervaart 52 A
1841 HA Stompetoren
Holanda

España y portugal
Sales agent:

Miquel Carola Sola
T +34 649 090 143
miquel@betonblock.com

Sales agent:

Robert Madeo
T +34 628 35 96 42
robert@betonblock.com

C./ Ferran Laparte, 7
17176 – Sant Esteve d’en Bas Girona
España

Betonblock en todo el mundo Norte y Sudamérica


Estados Unidos
Sales agent:

Carrington Blencowe
T +1 804 366 51 72
carrington@betonblock.com

775 Great Southwest PKWY SW
Atlanta GA 30336
Estados Unidos

Brasil
Sales agent:

Oliver Bos Eyssen
T +31 638 10 09 42
info@betonblock.com

Noordervaart 52 A
1841 HA Stompetoren
Holanda

Betonblock en todo el mundo Otros continentes


Japón
Sales agent:

Koji Ishihara | Hiroko Morris
TAITOKU Co.,Ltd.
T +81 78 917 3440
betonblock@taikei-rmc.co.jp

99-5 Futatsuya Tamatsu-cho
Nishi-ku Kobe,Hyogo 651-2142
Japón

Australia
Sales agent:

Metquip
Walter Leijen
T +61 420 648 064
walter@metquip.com.au

84 Briggs Street
Welshpool WA 6106
Australia