Betonblock

Come possiamo aiutarla oggi?

Richiedi un preventivo veloce o più informazioni sui nostri prodotti. Compila il modulo e ti contatteremo prontamente.

BETONBLOCK® Quartiere Generale

Francesco Tetoldini

Via Castegnato 19
Rodengo Saiano (BS)
Italia

Non esitate a contattarci
info@blendplants.com

+39 030 7689730 Numero gratuito

Compila il modulo e ti contatteremo prontamente.

Betonblock In tutto il mondo Europa


Francia
Sales agent:

Franck de Best
T +33 601 14 47 31
franck@betonblock.com

Boulevard du Nord
84160 Cucuron
Francia

Italia
Sales agent:

BLEND
Francesco Tetoldini
T +39 030 7689730
info@blendplants.com

Via Castegnato 19
Rodengo Saiano (BS)
Italia

Grecia e Cipro
Sales agent:

Christos Makrypoulias
T +30 639 61 70 901
chrismak@betonblock.com

Salakou 5
Agrinio 30131
Grecia

Spagna e Portogallo
Sales agent:

Miquel Carola Sola
T +34 649 090 143
miquel@betonblock.com

Sales agent:

Robert Madeo
T +34 628 35 96 42
rmadeo@betonblock.com

C./ Ferran Laparte, 7
17176 – Sant Esteve d’en Bas Girona
Spagna

Paesi scandinavi
Sales agent:

Thorelund Consulting AB
Andreas Thorelund
T +46 736 25 99 17
andreas@betonblock.com

Enehagsgatan 111
441 56 Alingsås
Svezia

Polonia
Sales agent:

Waldemar Szwichtenberg
T +48 795 59 95 60
biuro@szwichtenberg.com.pl

Noordervaart 52 A
1841 HA Stompetoren
Paesi Bassi

Regno Unito
Sales agent:

WOTMIX Ltd
Scott Houghton
T +44 7825 348859
betonblock@wotmix.co.uk

Raglan Street
Hyde SK14 2DX
WOTMIX
Scott Houghton
T +44 7825 348859
betonblock@wotblock.co.uk

Boulevard du Nord
Hyde SK14 2DX
Regno Unito

Betonblock In tutto il mondo Nord e Sud America


Stati Uniti
Sales agent:

BETONBLOCK LLC
Simon Dery
T +1 (786) 717-8096
simon@betonblock.com

775 Great Southwest PKWY SW
Atlanta, GA 30336
Stati Uniti

Brasile
Sales agent:

Oliver Bos Eyssen
T +31 638 10 09 42
oliver@betonblock.com

Noordervaart 52 A
1841 HA Stompetoren
Paesi Bassi

Betonblock In tutto il mondo Altri continenti


Giappone
Sales agent:

Koji Ishihara | Hiroko Morris
TAITOKU Co.,Ltd.
T +81 78 917 3440
betonblock@taikei-rmc.co.jp

99-5 Futatsuya Tamatsu-cho
Nishi-ku Kobe,Hyogo 651-2142
Giappone

Australia
Sales agent:

Metquip
Walter Leijen
T +61 420 648 064
walter@metquip.com.au

84 Briggs Street
Welshpool WA 6106
Australia